Ведущий телепередачи "Момент Истины" Андрей Караулов заинтересовался данным делом, в связи с чем этот вопиющий случай был освещен в сюжете "Момент Истины" 12 января 2015 года.
Посмотреть можно здесь http://e-kharlamov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1214:-q-q-&catid=42:2012-05-29-05-24-00&Itemid=194
С уважением, Адвокат Харламов Е.В. www.e-kharlamov.ru http://www.prof-police.ru
PS. Для справки. Адвокат Е.Харламов в защите Громова не участвовал, только сейчас Харламов взялся за это дело.




HEADER
Quote
Скорее всего ОСБ и СК нужна была хорошая палка с большим начальником - вот и попался Громов.
Хотя, если верить прессе, начальника округа Рожкова взяли с поличным и даже не задержали, а Главк говорит, что он не задержан, но не осуждает, а здесь на показаниях посадили человека!!!
Quote
Quote
Quote
Quote
Quote
Булычев И.И. - ст.290 ч.5 п.п.а,б,в УК РФ;
Громов В.М. - ст.286 ч.1; ст.290 ч.5 п.п.а,б,в УК РФ;
Клинков Д.А. - ст.286 ч.1; ст.290 ч.5 п.п.а,б,в УК РФ Вот это на них понавешали......
*** Сервис отключен. Проверьте статус подключения. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***
Quote
Quote
Quote
Если вы действительно жена Громова, то скажите, как так получилось, что Громов получил срок за то, чего не делал? Ведь судя по сюжету Момента истины, его оговорили! У вас я смотрю адвокат Харламов, собственно грамотный он - без сомнений (он наших коллег почти в сухую вытащил, хотя им срок реальный светил). Как тогда Харламов такое допустил? Ничего не понимаю
Quote
Quote
Quote
PS.
Харламов Громова не защищал!
Согласен полностью. Что-то на Харламова это не похоже, чтобы его клиента (невиновного) на столько лет посадили. Здесь что-то другое.
*** Сервис отключен. Проверьте статус подключения. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***
Quote
Да, действительно, Харламов-грамот ный адвокат. Но, к сожалению, мы поздно к нему обратились
Quote
Quote
Странновато как то, наверное доказуха слабая была на жулика, отпустили бы его и так, но детишки-оперишк и ничего еще полезного для государства не сделав в этой жизни, решили бабла срубить по легкому. Таких не жалко.
Quote
Quote
Для кого является секретом, как выносятся решения судами, по нарушениям ПДД, могущими повлечь лишение права управления? Основываясь на субъективном мнении горе инспектора, состряпанном протоколе, выдуманной схеме, отсутствии обязательной видеозаписи (21 век на дворе - при наличии записи, если она подтверждает нарушение - она есть, если опровергает - ее нет), при согласии "нарушителя" - административны й штраф, при несогласии, попытке защитить свои права, без рецидива - однозначное лишение!
И власть, и общество, к сожалению, сейчас глубоко больны! У людей нет чувства равновесия, гармонии и защищенности.
И имеем приговоры, которые имеем - осуждение за насилие дочери, которое строится более чем на сомнительных доказательствах (в моче привиделись следы псевдо-спермы, и "растворились") , и т.д. и т.п.
Бог судья этим негодяям! Но из этого, ничего хорошего не выйдет!
Quote