![]() |
Объединение профсоюзов Татарстана - территориальное объединение организаций профсоюзов |
|
|
«Не надо плакать – организуйтесь!»
|
«Мы правы силой нашего профсоюза и своим единством!»
|
«Не надо дрожать, за справедливость в нашей России надо бороться и побеждать!»
|
«Кризис не за счет рабочих, дадим прохоровым сдачи! !»
|
«Нет произволу начальства!»
|
«Нет рабству и хамству на работе!»
|
«Сильный профсоюз - профсоюз, о силе и победах которого знают все!»
|
Рабочий один слаб - Профсоюз - защита от хозяйских лап ! В. Маяковский
|
Защити свои права вместе с профсоюзом!
|
«Нет забастовок законных или незаконных, есть забастовки успешные (выигранные) или неуспешные (не выигранные)».
|
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Бернард Шоу
|
|
|
ЧЛЕНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ СПР ПРОШЛИ ПО ТВЕРСКОЙ В ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА Союз профсоюзов России (СПР) принял участие в масштабной акции «Мы едины», которая состоялась 4 ноября 2014 года в Москве по случаю празднования Дня народного единства. Шествие, которое, по оценкам организаторов, собрало около 75 тысяч человек, началось в 14:00 на Пушкинской площади, затем двинулось по Тверской улице и завершилось митингом-концертом на Театральной площади, где с подмостков специально установленной сцены выступили политические и культурные деятели страны. Под флагами СПР вместе с представителями членских организаций по Тверской прошли: Генеральный секретарь Союза профсоюзов России Евгений Александрович Куликов, Президент СПР, член Общественной палаты РФ Дмитрий Евгеньевич Галочкин и член Центрального совета СПР, Председатель профсоюза сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур Алексей Юрьевич Лобарев. Пресс-служба СПР Стоить отметить, что профсоюзы проявили большую активность в прошедшем мероприятии. Колонны из представителей профорганизаций с флагами в руках были весьма многочисленны.
В шествии также приняли участие представители партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Лидеры этих общественных организаций, по всей видимости, решили продемонстрировать пример настоящего единства и, несмотря на то, что являются, по сути, идеологическими противниками, прошли вместе, а затем выступили со сцены перед участниками митинга.
Среди выступивших также – Иосиф Кобзон, Александр Маршал, Диана Гурская и другие.
В числе организаторов акции «Мы едины» - секретарь Общественной палаты и сопредседатель штаба Общероссийского народного фронта Александр Бречалов, кинорежиссёр, депутат Госдумы Станислав Говорухин, депутат от «Единой России», чемпион мира по греко-римской борьбе Александр Карелин, директор фонда «Справедливая помощь», член гражданского комитета партии «Гражданская платформа» Елизавета Глинка и другие.
Пресс-служба СПР Фото: Ива Цаллаева
|
![]() |
Объединение профсоюзов Татарстана Юридический адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Большая Красная 64, а/я 72
Телефоны: 8 (987) 265-24-43, 8 (917) 228-47-39E-mail: n_milchenko@mail.ru Разработка сайта: ООО "Аматрикс-Сервис" |
![]() |